Retour

SAMEDI : 30/03/2019 DIMANCHE : 31/03/2019
Matchs à FROSSAY
Ouverture salle : LE FOL Aurelie
CatégorieDateH RdvH MatchAdversaireTableArbitreBarRésultat WE-1
DMU11-1SAMEDI14:0014:30PAZENNAIS BASKET CLUB - 1LE FOL AurelieDANDE MatheoBUROT (parents)
BOUDAUD (parents)
30-03-2019THIBAULT MagalieQUIQUERO Jolan
/
33977RS: DANDE Benjamin
Fermeture salle : DANDE Benjamin




Matchs à l'extérieur
CatégorieDateH RdvH MatchAdversaireVoitureAdresseRésultat WE-1
DFU9-1SAMEDI12:1513:30ST MAXIME ST MEME LE TENUDOUSSET Lola (parents)SALLE POLYVALENTE OMNISPORTS
30-03-2019QUIQUERO Nathalie
/
SALLE POLYVALENTE FROSSAY38052RABILLER Patricia
DMU9-1SAMEDI12:1513:30BASKET CLUB SAINT PAUL REZELEDUC (parents)SALLE JULIEN DOUILLARD
30-03-2019CHARRIER Emmanuel
/
SALLE POLYVALENTE FROSSAY35052
DMU11-2SAMEDI13:2014:15PORNIC BASKET ST MICHEL - 4GALLERAND ChristopheSALLE OMNISPORTS PACIFIQUE
30-03-2019HIREL (parents)
/
SALLE DU LAC34008VALLEE Stephanie
DMU13-2SAMEDI14:5516:00ATLANTIQUE BC NAZAIRIEN - 2PRAIN StephaneGYMNASE DE PORCE
30-03-2019LEGRAND (parents)
/
SALLE DU LAC31592DUPUIS (parents)
DFU13-1SAMEDI14:4516:00ETOILE SPORTIVE DE COUERONGABORIAU (parents)SALLE JULES BOULLERY
30-03-2019FOUCHER (parents)
/
SALLE POLYVALENTE FROSSAY32622
DMU17-1SAMEDI15:0516:00PORNIC BASKET ST MICHEL - 2MELLERIN SandrineSALLE OMNISPORTS ATLANTIQUE
30-03-2019ARNAUDEAU (parents)
/
SALLE DU LAC27352
DMU15-1SAMEDI16:4518:00SAINT ANDRE BASKET BALLLABARRE (parents)Salles Sportives les Guifettes
30-03-2019SASSOT (parents)
/
SALLE DU LAC29262DAVID Christophe
DFU18-1SAMEDI18:4520:00EN - CTC BASKET FEMININ DE L'ESTUAIRE - SAINT ANDRE BASKET BALLVALLEE StephanieSalles Sportives les Guifettes
30-03-2019BIENVENU (parents)
/
SALLE DU LAC28202RABILLER Patricia
DMU13-1DIMANCHE08:3009:45BASKET CLUB SAINT PAUL REZEQUIQUERO NathalieSALLE JULIEN DOUILLARD
31-03-2019THOMAS (parents)
/
31142DOUCET (parents)
DFU15-1DIMANCHE09:4511:00ST MEDARD ST MARS DE COUTAISROUAULT (parents)SALLE OMNISPORTS LES BERGERIES
31-03-2019PICCIOLI (parents)
/
SALLE POLYVALENTE FROSSAY30322MERLET Fabienne
RMU20-1DIMANCHE11:4013:15SIMILIENNE NANTESMINIBUS1SALLE DE LA SIMILIENNE
31-03-2019
/
SALLE POLYVALENTE FROSSAY2265
DF3-1DIMANCHE14:1515:30ASPTT NANTESCAZIER (parents)SALLE GEORGES OVINET
31-03-2019MORANTIN (parents)
/
SALLE POLYVALENTE FROSSAY7671PELTIER (parents)
DM3DIMANCHE00:0017:45ATLANTIQUE BC NAZAIRIEN - 3
31-03-2019
/

Retour